Временные отключения электричества пройдут в Карелии

С 15 по 19 июня временные отключения электричества возможны в 14 районах Карелии, сообщает «АиФ Карелия». Прионежская сетевая компания проведёт неотложный ремонт.

Работы на энергообъектах позволит повысить надёжность электроснабжения и качественно подготовиться к будущей зиме, заявляют в компании. Отключения возможны:

Калевальский район

  • 15 июня с 13:00 до 16:00 в поселке Калевала: улица Ленина (дома 85, 85-А, 87, 89, 89-А, 91, 91-А, 93, 95, 97, 99, 101), переулки Дорожный, 70 лет Октября, хутор Ухтинский.
  • 15 — 16 июня с 22:00 до 2:00 в поселке Калевала: улицы Гагарина, Северная, Каменистая, Студенческая, Родниковая, Полевая (дома 1, 3, 5), Красноармейская (дома 12, 14, 16, 24, 21), переулок Сампо (дома 14, 16).
  • 16 июня с 14:00 до 16:00 часов в поселке Куусиниеми: улицы Центральная, Советская, Набережная.
  • 16 – 17 июня с 22:00 до 2:00 в поселке Калевала: улица Советская (дома 24, 24-А, 26, 26-Б, 28, 30, 32, 34), здания гостиницы «Вэлт», школы, котельная.
  • С 16 по 18 июня с 13:00 до 16:00 в деревне Юшкозеро: улицы Советская (дома 23 – 59), Набережная (дома 32 – 40).
  • 17 июня с 9:00 до 12:00 в поселоке Калевала: насосная станция; в поселоке Куусиниеми: пилорама «Сегежа груп».

Кемский район

  • 15 июня с 9:00 до 17:00 в Кеми: Шоссе 1 Мая (дома 46-62, 101, 103, 105, 107, 109, 115); в поселке Бабгуба: улицы Сенная, Набережная.
  • 16 июня с 9:00 до 12:00 в Кеми: улица Загородная (дом 2); в поселоке Рабочий Остров: улица Пролетарская (дом 2), Заводская (дом 2).
  • 16 июня с 13:00 до 16:00 в Кеми: улицы Минина дом 14), Бланки (дом 12), Ленина дома 45-83, 85, 87, 89, 91), Некрасова (дома 1-40), здания прокуратуры, школы №1, суда, магазина «Стройка-Кемь».
  • 16 и 18 июня с 10 :00 до 17:00 в поселоке Сокол: воинская часть, рыбзавод, аэродром, локатор; в поселке Панозеро: котельная, водозабор, здание школы; в деревне Панозеро.
  • 17 июня с 9:00 до 17:00 в Кеми: улицы Каменева (дома 12-18), Пудожемская, Поморская, переулок Совхозный (дома 15-18), котельная № 2, Авиапредприятие, ветлечебница; в поселке Рабочеостровск: улицы Юбилейная (частично), Октябрьская, Заводская, Железнодорожная, Пионерская, Северная, Комсомольская, Октябрьская, Хлораторная, Молодежная, (здание «Почты России»), переулок Юбилейный; в поселке Кривой Порог: улица Индустриальная: здания почты, школы, фильтровальный водозабор, аппаратура цифрового телевидения.
  • 18 и 19 июня с 9:00 до 16:00 в Кеми: улица Машинистов (дома 6 – 57); в поселке Вочаж: АЗС «20-й километр».

Кондопожский район:

  • 15 июня с 8:00 до 16:00 в Кондопоге: улица Пролетарская (дома 6, 8, 9, 13, 17, 17-А), бульвар Юности (7-А), Октябрьское шоссе (дом 97).
  • 16 июня с 8:00 до 16:00 в Кондопоге: улицы Советов (дома 117 – 184), Пролетарская (дома 6, 8, 10, 18, 28); деревня Сюрьга.
  • 17 июня с 8:00 до 16:00 в Кондопоге: улицы Пролетарская (дома 23, 30, 32, 29, 36), Советов (дом 17), СОТы «Заря», «Надежда».
  • 18 июня с 8:00 до 16:00 в Кондопоге: улицы Пролетарская (дома 37,38, 40, 43).
  • 19 июня с 8:00 до 16:00 в Кондопоге: улица Пролетарская (дома 3, 9, 15, 17); поселок Гирвас: улица Советская (дом 23).

Костомукша

  • 16 июня с 9:00 до 16:30 улицы Интернациональная (дома 7, 9), городской водозабор.
  • 17 июня с 9:00 до 16:30 улицы Ленина (дома 6,8), Возрождения, Снежная (обе частично), ЖК «Парковый родник».
  • 18 июня с 9.30 до 16:00 улицы Ленина, Калевала (обе частично), СНТ «Родник», «Шанриярви», «Радуга», «Ниемиярви», «Норд».

Лоухский район

  • 17 июня с 10:00 до 12:00 в поселке Лоухи: улицы Совхозная и Набережная.
  • 19 июня с 12:00 до 15:00 в поселке Кестеньга.

Медвежьегорский район

  • 15 июня с 16:00 до 17:00 в деревне Сигово, СНТ «Лесовик», «Автомобилист», «Здоровье», Локомотив», «Энтузиаст».
  • с 15 по 16 июня с 9:00 до 16:00 в деревнях Сельги, Погост, Гумарино.
  • 15 и 16 июня с 9:30 до 13:00 в деревнях Морская Масельга, Хижозеро; на ББК: шлюзы 3-9.
  • с 15 по 21 июня с 8:00 до 9:00 и с 16: до 17:00 в поселках Возрицы, Волозеро, Тихвин Бор.
  • с 16 по 18 июня с 9:00 до 16:00 в Медвежьегорске: улица Верхняя (дома 32, 32-А, 34, 36, 38).
  • 18 июня с 9:00 до 16:00 в Медвежьегорске: улицы Западная, Верхняя, Нижняя, Северная (все частично).

Муезерский район

  • 15 июня с 15:00 до 17:00 в поселоке Тикша: улицы Набережная, Речная.
  • с 15 по 19 июня с 10:00 до 17:00 в деревне Кимасозеро.
  • с 15 по 21 июня с 8:00 до 21:00 в поселках Ондозеро, Тикша.
  • 18 июня с 14:00 до 18:00 в поселке Волома (частично).
  • 19 июня с 15:00 до 17:00 в поселке Ледмозеро: улицы Школьная, Антикайнена, переулок Школьный.

Питкярантский район

  • 15 июня с 9:00 до 15:00 в Питкяранте: (МДК); поселок Харлу: улицы Главное Шоссе (дома 39-А, 46, 48), Восточная, Горный Хутор (котельная, РТПЦ).
  • 16 июня с 9:00 до 12:00 в Питкяранте: улица Ленина (дом 65-Б).
  • 17 июня с 9:00 до 13:00 в Питкяранте: улицы Береговая, Ручейная; поселок Ляскеля: улицы Спортивная, Зеленая, Лесная, Октябрьская.
  • 18 июня с 10:00 до 13:00 в Питкяранте: улица Парковая (дома 11-16); в деревне Хийденсельга: улицы Садовая, Заречная, Дружбы народов.
  • 19 июня с 9:00 до 13:00 в Питкяранте — котельная; в поселке Хийденсельга: улицы Центральная, Лесная, Октябрьская, Лесопильщиков, Центральная, Ладожская, Первомайская, переулки Новый, Набережный, Речной, Клубный, здания пожарной части, школы.

Петрозаводск

  • 15 июня с 10:00 до 16:00 улица Варкауса (ТСЖ «Онежские берега»).
  • 16 июня с 10:00 до 16:00 улица Красная, 49.
  • с 17 по 18 июня с 10:00 до 16:00 улица Варламова (дома 29, 31, 33, 35, 37, 39).
  • 18 и 19 июня улицы Кирова (дома 23, 25), Еремеева (40, 42, 44), Малая Слободская (дома 39, 41).

Прионежский район

  • 15, 16, 18 июня с 9:00 до 16:30 в деревне Бесовец: улицы Солнечная, Луговая; деревня Верховье (частично); станция Шуйская: мост через реку Шуя, местечко «Карельская деревня».
  • 15 и 16 июня с 11:00 до 15:00 в селе Деревянное: улицы Молодежная, Березовая, Новоселов, Лесная.
  • 16 и 17 июня с 9:00 до 16:30 в деревне Виданы: улицы Совхозная, Школьная, Красный Бор, Крупской, Антушевская, Гуркина.

Сегежский район

  • 15 июня с 8:00 до 15:30 в Сегеже (частично); в поселоке Табой Порог.
  • с 15 по 21 июня с 8:00 до 21:00 в поселках Пертозеро, Черный Порог, Олений, Вача.
  • 16 июня с 10:00 до 12:00 в Сегеже (частично).

Сортавальский район

  • 15 июня с 9:30 до 17:00 в поселке Нуккуталахти.
  • 16 июня с 10:00 до 17:00 в поселке Вяртсиля (частично).
  • 18 июня с 8:00 до 17:00 в Сортавале: улица Фабричная (частично); в поселке участка № 1 совхоза «Сортавальский».

Лахденпохский район

  • 16 и 17 июня с 9:00 до 13:00 в Лахденпохье: улицы Северная Советская.
  • 18 и 19 июня с 10:00 до 15:00 в поселке Сорола (частично).

Олонецкий район

  • 16 июня с 9:00 до 16:00 в Олонце: улицы Октябрьская, Пролетарская, Титова, Буденного, Карла Либкнехта, переулок Железнодорожный (все частично).
  • 17 июня с 9:00 до 17:00 в Олонце (частично).

Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *